Понедельник, 23.10.2017, 03:28
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 812378»
Форум » Разное » Общение » Общение на разные темы
Общение на разные темы
Svetlana_AsanovaДата: Суббота, 24.11.2007, 16:05 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
общаемся

“Photography is a way of feeling, of touching, of loving. What you have caught on film is captured forever... it remembers little things, long after you have forgotten everything.” (с)

ГерцогиняДата: Среда, 09.04.2008, 00:30 | Сообщение # 2
VIP
Я так поняла, что ты учишься, а где? На кого?

Не делай ничего лишнего и помни, что ты - Женщина. (Де Круаль. "Возвращение мушкетёров")

Svetlana_AsanovaДата: Среда, 09.04.2008, 08:26 | Сообщение # 3
Admin
Учусь в Московском Энергетическом Институте. А вот на кого... ну специальность называется "Автоматизация систем управления технологическими процессами". Если по-простому, то на инженера :D. Меньше года уже осталось.
А ты чем занимаешься?

“Photography is a way of feeling, of touching, of loving. What you have caught on film is captured forever... it remembers little things, long after you have forgotten everything.” (с)

ГерцогиняДата: Среда, 09.04.2008, 13:57 | Сообщение # 4
VIP
Работаю в частном медицинском центре. Медсестра я. Широ-о-окого профиля biggrin . В сободное время люблю куда-нибудь съездить, что-нибудь интересное увидеть... Можно даже не очень далеко. Главное - впечатления!

Не делай ничего лишнего и помни, что ты - Женщина. (Де Круаль. "Возвращение мушкетёров")

Svetlana_AsanovaДата: Среда, 09.04.2008, 21:45 | Сообщение # 5
Admin
Полностью согласна) Сама люблю куда-то ездить, ходить за новыми впечатлениями. Причем обычно беру с собой фотоаппарат)

ГерцогиняДата: Четверг, 10.04.2008, 08:48 | Сообщение # 6
VIP
Я тоже без фотоаппарата - никуда. А что-бы ты порекомендовала посмотреть из Подмосковья? Тебе где понравилось?

Svetlana_AsanovaДата: Четверг, 10.04.2008, 18:57 | Сообщение # 7
Admin
Хм... с Подмосковьем сложно. Я очень люблю по Москве гулять когда есть время, поскольку живу как раз в подмосковье, то никак не могу по ней нагуляться =)

ШансоньеткаДата: Вторник, 22.04.2008, 18:26 | Сообщение # 8
Новичок
Буквально несколько месяцев назад бродила по сети и сокрушалась, что нет ни одного сайта посвященного такой замечательной актрисе, как Алена Юрьевна. А сегодня случайно наткнулась... Как говорится: "Лучше поздно, чем никогда". Большой респектище создателю!!!

Сообщение отредактировал Шансоньетка - Вторник, 22.04.2008, 18:28

Svetlana_AsanovaДата: Вторник, 22.04.2008, 19:13 | Сообщение # 9
Admin
Спасибо, рада, что сайт нравится smile
Я вот тоже когда-то так бродила по сети и недоумевала, почему у Алёны Юрьевны нет сайта. И решила попробовать это исправить. Тут все довольно простенько, но вполне уютно smile Единственное, людей мало, но никого случайного зато)

ШансоньеткаДата: Вторник, 22.04.2008, 19:28 | Сообщение # 10
Новичок
Дополнение попало в самую точку. Важно не качество, а количество. cool А то ведь как бывает... На форуме десятки активных участников, но при этом разговоры ведутся не о том, и ни о чем wacko Сидишь читаешь, и думаешь: "А какого вы тут вообще собрались?".

Р.С. Но я более чем уверенна, на этот форум еще подтянуться люди wink Главное -правильно начать. Я, например, уже тут biggrin

Сообщение отредактировал Шансоньетка - Вторник, 22.04.2008, 19:29

Svetlana_AsanovaДата: Вторник, 22.04.2008, 19:34 | Сообщение # 11
Admin
Quote (Шансоньетка)
Сидишь читаешь, и думаешь: "А какого вы тут вообще собрались?".

Это проблема большинства форумов.
Quote (Шансоньетка)
Я, например, уже тут

это очень радует)

ШансоньеткаДата: Вторник, 22.04.2008, 19:40 | Сообщение # 12
Новичок
Quote (Миледи)
это очень радует)

Да. Скромность - это не самая моя сильная сторона. Но вам придется к этому привыкать

Svetlana_AsanovaДата: Вторник, 22.04.2008, 19:45 | Сообщение # 13
Admin
Сам себя не похвалишь, как говориться.... biggrin

ШансоньеткаДата: Вторник, 22.04.2008, 19:49 | Сообщение # 14
Новичок
Пожалуй, надо сказать пару слов о себе.

Закончила юридический факультет по специальности правовед. Сейчас работаю в частной фирме зам. отделом по гражданскому и семейному праву. Попутно получаю второе образование по специальности "Администрирование и Управление".

Небольшие штрихи: заядлый киноман, театрал, циник, юморист. Обожаю умных и разносторонне образованных людей. Терпеть не могу снобов, тугодумов, людей не понимающих юмора, варенный лук и манную кашу.

Остальное сами заметите в процессе общения. biggrin

Сообщение отредактировал Шансоньетка - Вторник, 22.04.2008, 19:50

Svetlana_AsanovaДата: Вторник, 22.04.2008, 19:59 | Сообщение # 15
Admin
Приятно познакомиться)
Я вот тоже киноман и театрал. Без театра не могу, если месяц не хожу на спектакль, начинаю с ума сходить))

Форум » Разное » Общение » Общение на разные темы
Страница 1 из 812378»
Поиск: