Воскресенье, 19.11.2017, 00:23
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » СМИ » Телевидение и радио » Ночной полет
Ночной полет
Svetlana_AsanovaДата: Пятница, 30.11.2007, 19:27 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
На сайте АТВ (Авторского телевидения) можно скачать программу "Ночной полет" от 15 февраля 2005 года.
В гостях у Андрея Максимова Алена Яковлева. Ссылка на файл asf

ваши впечатления...

“Photography is a way of feeling, of touching, of loving. What you have caught on film is captured forever... it remembers little things, long after you have forgotten everything.” (с)

Svetlana_AsanovaДата: Пятница, 30.11.2007, 19:36 | Сообщение # 2
Admin
Статус: Offline
Только что посмотрела данную передачу. Вообще, очень часто смотрю "Ночной полет", потому что невероятно интересно. Всегда получаются интеллегентные, приковывающие внимание разговоры.
Я получила массу удовольствия уже просто от той манеры разговора, которую услышала. Ответы на вопросы были глубокими и вдумчивыми. Очень захотелось на спектакль "Хомо Эректус". Прочитав его название, у меня сразу возникли какие-то ассоциации с пошлостью. Но послушав рассказ Алены об этом спектакле, о его морали, его содержании, я поняла, что мое первое впечатление было ошибочным. Обязательно посмотрю этот спектакль.
Слушая рассуждения Андрея Максимова о том, что Алена не слишком успешна в актерской карьере, стало как-то грустно. Ведь и правда, больших ролей в кино крайне мало. А к 2005 году их было совсем немного.
Я рада, что посмотрела этот выпуск "Ночного полета". Получила много положительных эмоций.

“Photography is a way of feeling, of touching, of loving. What you have caught on film is captured forever... it remembers little things, long after you have forgotten everything.” (с)

Форум » СМИ » Телевидение и радио » Ночной полет
Страница 1 из 11
Поиск: