Понедельник, 23.10.2017, 03:39
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Театр » Театр » "Катерина Ивановна"
"Катерина Ивановна"
ХельгаДата: Пятница, 07.11.2008, 20:13 | Сообщение # 16
VIP
Статус: Offline
Сп. не видела... Не так давно вообще о нём узнала, и к театру этому отшонение очень неоднозначное... Девчонки, вот скажите, судя по вашим отзывам, его лучше увидеть один раз с первого ряда, чем 3 раза с галёрки?
А то я заинтересовалась... А с финансовым планом напряг, не жалует государство студентов smile

ГерцогиняДата: Пятница, 07.11.2008, 20:46 | Сообщение # 17
VIP
Я с первого ряда не видела, но и галёрки там как таковой нет. Театр очень маленький. Единственное, что скажу сразу - не бери билет на 11 ряд и не бери 1 и 2 место с двух сторон, если это конечно не первый ряд и как мне кажется лучше не брать второй. Во втором действии будет не так хорошо видно. Всё остальное бери смело, если вообще повезёт взять. Просто там всего 11 рядов и очень мало мест. Для справки 6ряд место 3 стоит 600 рублей. Всё видела.

Quote (Хельга)
Девчонки, вот скажите, судя по вашим отзывам, его лучше увидеть один раз с первого ряда, чем 3 раза с галёрки?

Лучше три раза с первого ряда. Но много раз подряд ты вряд ли сможешь на этот спектакль сходить. Тяжелова-то будет.

Это справочная информация, так сказать..

А вообще очень, очень советую тебе сходить на "Катерину Ивановну", потому что то, что написано, лично мной и сотой доли впечатлений не передаёт. Это надо увидеть и прочувствовать

Не делай ничего лишнего и помни, что ты - Женщина. (Де Круаль. "Возвращение мушкетёров")

ХельгаДата: Пятница, 07.11.2008, 21:02 | Сообщение # 18
VIP
Лучше три раза с первого ряда

Я так и знала, что кто-нибудь именно это напишет!!!

То есть как? Света писала, что все ряды на одном уровне, и что ей уже с четвёртого не было видно... Честно говоря я из твоего сообщения всё-таки не совсем поняла, что лучше брать... smile

Сообщение отредактировал Хельга - Пятница, 07.11.2008, 21:03

ГерцогиняДата: Пятница, 07.11.2008, 21:12 | Сообщение # 19
VIP
Дело в том, что сцена там не как обычно, а начинается прямо у "твоих ног" . А это тоже имеет значение. На одном уровне первый и второй ряды. Поэтому второй и не бери. А вообще всё зависит от сидящих впереди. Мне повезло... Ну с первым рядом, конечно не сравнить, но хорошо, что хоть так смогла взять - быстро разбирают

Не делай ничего лишнего и помни, что ты - Женщина. (Де Круаль. "Возвращение мушкетёров")

ХельгаДата: Пятница, 07.11.2008, 21:15 | Сообщение # 20
VIP
Так, ну примерно ясно, спасибо... только одно, а остальные ряды всё таки на подъёме?

ГерцогиняДата: Пятница, 07.11.2008, 21:26 | Сообщение # 21
VIP
На подъёме. smile Точно помню, что по ступенькам топала

Добавлено (07.11.2008, 21:26)
---------------------------------------------
Только всё же выше шестого не забирайся, а то ведь помни - сцена там внизу!

Сообщение отредактировал Герцогиня - Пятница, 07.11.2008, 21:26

Svetlana_AsanovaДата: Пятница, 07.11.2008, 21:36 | Сообщение # 22
Admin
Кстати по поводу ряда, я даже не знаю. Мне кажется, что лучше всего брать 5-7. Там действительно хороший подьем. А вот сидя на четвертом я во втором акте смотрела строго в затылок человека сидящего впереди, тоже самое думаю на третьем и втором. На счет более верхних рядов, не знаю, мне кажется, что они даже лучше, чем 2-4.
И да, боковые места лучше не брать, потому что не будет видно что происходит с края сцены.

“Photography is a way of feeling, of touching, of loving. What you have caught on film is captured forever... it remembers little things, long after you have forgotten everything.” (с)

ХельгаДата: Пятница, 07.11.2008, 21:45 | Сообщение # 23
VIP
Всё, девчонки, спасибо. буду знать wink

Svetlana_AsanovaДата: Пятница, 07.11.2008, 21:54 | Сообщение # 24
Admin
Да не за что. Обязательно сходи на этот спектакль, если удастся))

“Photography is a way of feeling, of touching, of loving. What you have caught on film is captured forever... it remembers little things, long after you have forgotten everything.” (с)

ХельгаДата: Пятница, 07.11.2008, 22:44 | Сообщение # 25
VIP
Я очень постараюсь.. а почему "если удастся"? Его снимать не собираются, я надеюсь?

Svetlana_AsanovaДата: Пятница, 07.11.2008, 22:48 | Сообщение # 26
Admin
Нет конечно. Ну.. по крайней мере, я об этом не знаю, хотя он идет уже больше 10 лет.
Просто билеты на хорошие места не так просто купить, нужно покупать хотя бы за месыц.

ХельгаДата: Суббота, 08.11.2008, 09:00 | Сообщение # 27
VIP
Миледи, ну всё понятно smile спасибо ещ раз smile

ГерцогиняДата: Пятница, 28.11.2008, 22:14 | Сообщение # 28
VIP
Вот оно, доказательство существования фильма.

Svetlana_AsanovaДата: Пятница, 28.11.2008, 22:20 | Сообщение # 29
Admin
Эх... да, эту картинку я тоже видела, только все равно фильм нигде не найти(

ХельгаДата: Суббота, 29.11.2008, 21:15 | Сообщение # 30
VIP
Ага, я разведывала уже - нигде smile хотя, в моей жизни случалсь чудеса, когда мы находили редчайшие записи редчийших древнейших спектаклей, которых нигде в инете нет... Так что терять надежду не будем smile

Форум » Театр » Театр » "Катерина Ивановна"
Страница 2 из 3«123»
Поиск: