Понедельник, 23.10.2017, 03:26
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Театр » Театр » Хомо Эректус
Хомо Эректус
ГерцогиняДата: Понедельник, 02.03.2009, 07:43 | Сообщение # 31
VIP
Статус: Offline
Спасибо smile . Надо, конечно, на Нину Корниенко попасть, но Валентина шарыкина мне очень понравилась smile

Не делай ничего лишнего и помни, что ты - Женщина. (Де Круаль. "Возвращение мушкетёров")

Сообщение отредактировал Герцогиня - Понедельник, 02.03.2009, 07:44

Svetlana_AsanovaДата: Понедельник, 02.03.2009, 07:46 | Сообщение # 32
Admin
Они обе в этой роли чудесно смотрятся))

“Photography is a way of feeling, of touching, of loving. What you have caught on film is captured forever... it remembers little things, long after you have forgotten everything.” (с)

ГерцогиняДата: Пятница, 18.09.2009, 17:09 | Сообщение # 33
VIP

«Хомо Эректус» на Яндекс.Фотках

Добавлено (24.04.2009, 19:43)
---------------------------------------------
Вот ещё находка

«Хомо Эректус» на Яндекс.Фотках

Добавлено (18.09.2009, 17:09)
---------------------------------------------
Вчера отметила День роджения походом на спектакль) Большое спасибо Алёне Юрьевне! flower
Новый театральный сезон театр встретил новым оформлением. Три круглых даты! 75 лет Александру Ширвиндту, 100 лет со дня рождения Валентина Николаевича Плучека и 85 лет Театру Сатиры! В фойе повесили портреты всех, кто играл на сцене Театра все эти годы. А в центре портреты Валентина Плучека, Александра Ширвиндта и сегодняшнего руководства Театра
И хотя относительно недавно смотрела спектакль всё-равно вздрагивала при раскатах грома в начале первого действия.
Спектакль обрастает новыми шутками. На сей раз про Черкизовский рынок. wink . А сцена с доеданием банана теперь похоже станет постоянной. Заметила моменты, которых не замечала раньше. Например то, что Вася откровенно спал под роялем, а не просто лежал. Гранкина в этот раз Маша накрыла как-то очень быстро и капитально))
А ещё то ли показалось, то ли подзабыла что-то, но в этот раз когда Маша предлагала Лере своё платье, она объясняла это тем, что похудела, а не поправилась как раньше ))
Теперь просто отличное настроение на несколько дней, в голове крутятся песни из спектакля happy .
И большое спасибо за это всем актёрам flower

Не делай ничего лишнего и помни, что ты - Женщина. (Де Круаль. "Возвращение мушкетёров")

Svetlana_AsanovaДата: Пятница, 18.09.2009, 19:51 | Сообщение # 34
Admin
Я уже столько раз писала о спектакле, что в этот раз от подробного описания воздержусь.
Алене Юрьевне, конечно же, спасибо за пригласительные. А всем актерам за великолепные три часа потрясающей игры.
Вчера все действительно было как-то очень ярко, с массой положительной энергии.
И да, я тоже хожу и второй день напеваю песню из спектакля)

“Photography is a way of feeling, of touching, of loving. What you have caught on film is captured forever... it remembers little things, long after you have forgotten everything.” (с)

ЕняДата: Пятница, 26.03.2010, 18:10 | Сообщение # 35
Новичок
Ой,девчонки как я вам завидую.....Так хочется хоть разок сходить на любой спектакль с участие моей любимой актрисы Алены Юрьевны. Но почему я не родилась в Москве? sad

Пессимист видит трудности при каждой возможности, а оптимист видит в каждой трудности возможность.

Svetlana_AsanovaДата: Пятница, 26.03.2010, 18:33 | Сообщение # 36
Admin
Ну так а ты приезжай!

Svetlana_AsanovaДата: Вторник, 07.09.2010, 00:08 | Сообщение # 37
Admin
Сегодня ходила на спектакль Бог знает в который раз. Считать я уже давно перестала. Не могла не пойти, так как это первый спектакль с участием Алены Юрьевны в новом сезоне.
Сходила не зря, получила массу эмоций и впечатлений, как ни странно. Казалось бы, что уже наизусть все знаешь, а нет...
Впервые сегодня увидела Женю Свиридову в роли Кси. Она здорово смотрится в этой роли, но все-таки, я очень привыкла к Кси в исполнении Лены Подкаминской, так что для меня Женя - это все-таки второй состав.
Сегодня актеры то ли после отдыха, то ли специально пропускали периодически куски текста. Не очень большие, но все же. И путали какие-то фразы иногда. Но все было очень органично, так что не страшно.
Кое-что новенькое появилось в тексте, как всегда. Кошельков теперь хочет залить на крыше каток и пригласить Плющенко "потому что тому негде кататься". Шубу теперь Вася покупал не на Черкизово, а в переходе на Выхино почему-то. Ну понятно, что рынок закрыли и его больше не упомянишь, но почему Выхино. Никогда там шуб не видела) Ну и домашний кинотеатр у Кошельковых стал 3D, куда же без этого.
Нравится мне, когда текст меняется по обстоятельствам. Это придает спектаклю какую-то яркость что ли.
В общем, актеры были как всегда на высоте. Спасибо им за море позитива и хорошего настроения.

Форум » Театр » Театр » Хомо Эректус
Страница 3 из 3«123
Поиск: