Среда, 13.12.2017, 19:40
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 20«126789101920»
Форум » Кино » Кино » Я лечу
Я лечу
Svetlana_AsanovaДата: Суббота, 10.05.2008, 16:32 | Сообщение # 106
Admin
Статус: Offline
Ну так я правды от Аллы и не жду, просто интересна сама сцена разговора.
Незнакомец в принципе мог сам улечься, но думаю симуляцию врачи бы обнаружили, тем более он изначально в коме был, а такое сымитировать трудно, на мой взгляд.
Зачем Алла пошла в палату к незнакомцу, мне бы тоже хотелось знать!

“Photography is a way of feeling, of touching, of loving. What you have caught on film is captured forever... it remembers little things, long after you have forgotten everything.” (с)

ГерцогиняДата: Суббота, 10.05.2008, 16:41 | Сообщение # 107
VIP
Quote (Миледи)
а такое сымитировать трудно, на мой взгляд.

Ага! А заплатить - легко! biggrin Но я могу ошибаться. В любом случае скоро узнаем smile
Quote (Миледи)
Зачем Алла пошла в палату к незнакомцу, мне бы тоже хотелось знать!

Тем более, что он потом и удрал (если я ничего не путаю)

Не делай ничего лишнего и помни, что ты - Женщина. (Де Круаль. "Возвращение мушкетёров")

Svetlana_AsanovaДата: Суббота, 10.05.2008, 16:43 | Сообщение # 108
Admin
В общем, следующие серии обещают быть интересными))

“Photography is a way of feeling, of touching, of loving. What you have caught on film is captured forever... it remembers little things, long after you have forgotten everything.” (с)

Svetlana_AsanovaДата: Понедельник, 12.05.2008, 18:08 | Сообщение # 109
Admin
На этой неделе что-то рано анонс появился))

19 мая, понедельник
В больнице все обсуждают бегство Незнакомца. Лера сообщает Алле, о том, что Незнакомец скрылся. Алла приезжает в больницу. Столкнувшись там с Лерой, она объясняет свой приезд тем, что хочет сказать Лобову о своей предстоящей командировке. Лера понимает, что командировка Аллы как-то связана с исчезновением Незнакомца. После встречи с отцом, Смертин говорит Вике, что некоторое время поживет у неё. Гордеев приглашает Леру на дачу к Куратову, где тот собирается отметить свой день рождения. Подумав, Лера соглашается. На даче Гордеев впервые целует Леру.

20 мая, вторник
Лера приглашает Гордеева в ночной клуб. Там их видит Глеб. Он просит своего приятеля – Геру поставить Гордеева на место. Тот честно пытается выполнить просьбу друга, в результате чего его самого вышвыривают из клуба. Вика уверена, что Смертин поругался с отцом из-за нее. Неожиданно в больнице появляется бывшая жена Гордеева – Евгения. Она хочет, чтобы Гордеев вернулся в Москву. В приемное отделение поступает новая пациентка - Березнякова. Выясняется, что она проглотила ключ. В результате того, что Глеб не отдает Гордееву вовремя рентгеновские снимки больной, Березнякова едва не погибает. Кто-то присылает Лере фотографию с места аварии, в которой погибли её родители.

21 мая, среда
Лера рассказывает Пинцету, а потом Алле, о том, что кто-то подбросил им в почтовый ящик фотографию с места аварии в которой погибли её родители. Смертин предлагает Вике выйти за него замуж. В больницу приезжает чернокожий хирург из Чикаго – Джеймс. Гордеев и Джеймс вместе оперируют больного Гильманова. Джеймс в восторге от работы своего русского коллеги. По дороге в ЗАГС Вика и Смертин сталкиваются с беременной девушкой, которой неожиданно становится плохо. Нина рассказывает Лере, о том, что Гордеев до сих пор женат на Евгении и до сих пор любит только её.

22 мая, четверг
Лера прямым текстом спрашивает Гордеева любит ли он свою жену. Гордеев сразу не находится, что ответить. Смертин беседует с врачом о состоянии только что поступившей беременной пациентки Ярославцевой. Смертин заявляет, что он отец ее ребенка. Отец Смертина рассказывает Вике историю о прошлом романе Ярославцевой и Анатолия. Узнав о том, что девушка беременна от Смертина, Вика больше не хочет с ним общаться. Охранник Дмитрий сообщает Алле, что Незнакомец купил билет до Владивостока. На улице Лера сталкивается с сотрудником фирмы Шерстюкова – Сергеевым. Сергеев хочет с ней поговорить.

23 мая, пятница
Сергеев по просьбе Шерстюкова показывает Лере документы, из которых следует, что у них не было мотивов желать зла её матери. Смертин пытается поговорить с Викой, но она по-прежнему непреклонна, осуждает его и не хочет ничего слышать. Гордеев предлагает Лере ассистировать ему на операции пациентки Смирновой и просит не смешивать личные и профессиональные дела. Шерстюков просит Леру выслушать его, но она пока не готова это сделать. Узнав, что Лера убеждена в том, что Шерстюков невиновен в смерти её родителей, Алла просит Леру прекратить ее расследования. Алла звонит охраннику Дмитрию и просит его "кое-что уладить", разумеется, за вознаграждение.

Санта-Барбара какая-то, честное слово wacko

ГерцогиняДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:32 | Сообщение # 110
VIP
Quote (Миледи)
Санта-Барбара какая-то, честное слово

Да... Каша в голове полная. По-моему Лера, по каким-то своим причинам просто не хочет подозревать кого надо было бы. А нина просто изо всех последних сил цепляется за любую возможность развести по разные стороны Леру и Гордеева. Мне лично хочется, что б Гордеев остался с Ниной. Но по закону сериала этого скореевсего не будет sad

Не делай ничего лишнего и помни, что ты - Женщина. (Де Круаль. "Возвращение мушкетёров")

Svetlana_AsanovaДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:41 | Сообщение # 111
Admin
Да ни то что, скорее всего, а точно не будет, к сожалению. Так что придется нам наблюдать за Лерой с Гордеевым и за мучающейся Ниной.

ГерцогиняДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:52 | Сообщение # 112
VIP
И при этом сценаристы считают, что добро должно побеждать

Сообщение отредактировал Герцогиня - Понедельник, 12.05.2008, 19:54

Svetlana_AsanovaДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:54 | Сообщение # 113
Admin
Quote (Герцогиня)
И при этом сценаристы считают, что добро должно побеждать

Ну да, у них просто немного другие представления о добре dry

ГерцогиняДата: Понедельник, 12.05.2008, 21:06 | Сообщение # 114
VIP
Пойду сейчас на это добро смотреть dry

Добавлено (12.05.2008, 21:06)
---------------------------------------------
Да. Странные у них о добре представления. Гордеев фактически бросил верную ему Нину ради пришедшей на практику студенточки. И это они называют "добром"!
У Лобова с Аллой тоже какие-то сложные непонятные отношения. С одной стороны какие-то свои личные авантюры и страхи, а с другой стороны - просто измотавшиеся издёрганные люди. На этом фоне порадовал сегодня момент, когда Лобов заговорил про отдых, про поездки... Хоть на мгновенье потеплели их отношения. Прям порадовалась за Аллу просто как за женщину.
А Новиков хоть и всё знает, но дурак полный по жизни. Ему пантоваться меньше надо было и спокойно сазать, что Крыжак его мама. А теперь сам пусть мучается

Svetlana_AsanovaДата: Понедельник, 12.05.2008, 21:09 | Сообщение # 115
Admin
Сегодняшняя серия понравилась. Смотрела с удовольствием.
Относительно Аллы. Сцена в начале с Лобовым довольно жесткая, поругались. Потом из кабинета она пулей вылетела. А вот потом очень даже милая сцена примирения Аллы с Лобовым. Алла даже улыбалась, правда как-то грустно.
Нина специально рассказала Глебу о том, что Лера ночевала у Гордеева, а тот растрепал всем вокруг. Вот ведь, два сапога пара. Только Нина за любовь борется, а вот Глеб... не понятно, что у него на уме. Ребята все тоже хороши, сразу поверили слухам. А вот поведение Гордеева мне понравилось сегодня, несмотря ни на что. И как он с Вовкой говорил, не вытолкал за дверь, а дал проспаться. И то, как со всеми практикантами разговаривал, перед этим отослав Леру за схемой. Пристыдил, за то, что слухам поверили. А еще надо было глаза Нины видеть, когда она увидела Пинцета, выходящим сутра вместе с Гордеевым.
Новиков тормоз, на самом деле. Так переживает, но при этом не может нормально признаться, что это его мать.

Svetlana_AsanovaДата: Вторник, 13.05.2008, 21:07 | Сообщение # 116
Admin
Первое, что сегодня резануло уши, это то, что Пинцет назвал Алёнину героиню Аллой Вячеславовной, хотя до этого она была Аллой Евгеньевной. Они бы определились.
Судя по тому, что Незнакомца сбила машина, и тому, как вела себя сегодня Алла, очень даже возможно, что сбила его именно она. Ну или по ее указке сбил кто-то другой. И в самой последней сцене, не зря она зашла в палату. Сдается мне, собиралась что-то предпринять, но Гордеев ей помешал. Вот только я не поняла, почему он так грубо с ней разговаривал. Неужели все из-за того самого цитрофана.
Сцена разговора Гордеева с Лерой меня дико рассмешила. Он волновался, как школьник)) Забавные такие biggrin
С Новиковым все ясно... Он просто не хотел, чтобы все узнали, что он из бедной семьи. Но то, что он одумался, и вернулся к ребятам - это хорошо.

ГерцогиняДата: Вторник, 13.05.2008, 21:25 | Сообщение # 117
VIP
Quote (Миледи)
Он просто не хотел, чтобы все узнали, что он из бедной семьи

так ребята в группе вроде нормальные, без подобных закидонов. К Фролову же нормально относятся. А он тоже не Рокфелер.
Quote (Миледи)
Пинцет назвал Алёнину героиню Аллой Вячеславовной, хотя до этого она была Аллой Евгеньевной. Они бы определились.

В "Солдатах" за три сезона Зубов так и не определился как его дочь зовут Ира или Алёна angry
Если вчера вечером всё правильно поставила, то завтра днём посмотрю запись

Svetlana_AsanovaДата: Вторник, 13.05.2008, 21:45 | Сообщение # 118
Admin
Надеюсь, что поставила правильно. Моментов с Аллой много было)
Ну это понятно, что ребята нормальные. Но никто же не знает, как они могут воспринять такое положение вещей. Глеб вон намеревался Новикову за вранье морду набить, но когда увидел его у постели матери, сразу передумал.

Svetlana_AsanovaДата: Среда, 14.05.2008, 21:12 | Сообщение # 119
Admin
Как мне сегодняшняя серия понравилась, слов нет.
Сцена разговора Аллы и Леры очень понравилась. Так хорошо поговорили, не то, что обычно. Причем, Алла так искренне все рассказывала, я не заметила ни жеста, ни взгляда, который бы показывал, что она врет. Потому что, когда она кому-то говорила, что Незнакомца первый раз видит, у нее глаза бегали. А сегодня такого не было. Хотя насчет того, кто убил Лериных родителей, она явно что-то недоговаривает. Особенно это видно в последней сцене, когда она зашла к Лере и сказала про строительную фирму. В общем, на Аллу я сегодня вдоволь насмотрелась biggrin
Еще было интересно узнать, что Алла, оказывается, была студенткой Лобова. Я такого не предполагала, хотя разница в возрасте и видна.
Забавно было, когда Гордеев зашел в палату, чтобы Лере что-то сказать, а поскольку там была Вика, он так и ушел ни с чем. Девушек это тоже позабавило. А еще Вика правильную фразу сегодня сказала. Когда Смертин сказал, что-то типа, Пинцет Гордееву не соперник, а она ответила, что жаль он этого не понимает. И действительно жаль парня. Он для Леры просто друг, и чем-то большим никогда не станет.
Рассмешила фраза Смертина: "У каждого Чехова должен быть свой Пинцет" biggrin

ГерцогиняДата: Среда, 14.05.2008, 21:29 | Сообщение # 120
VIP
А я посмотрела сегодня урывками, но вроде успевала нажать на запись в сценах с Аллой. Завтра посмотрю повтор. Но мне кажется, что в последней сцене (её посмотрела) Алла старалась увести Леру в другую сторону от правильного расследования
Позабавила сцен, когда Антонову перевели в хирургию обратно. "на вскрытие" абсцесса biggrin , когда Ковалец в палату к маме Новикова зашла, а он её послал biggrin

А вот Нина судя по вчерашней серии совсем себя доведёт sad

Добавлено (14.05.2008, 21:29)
---------------------------------------------
А кончиться сериал торжественной выпиской пациентки Антоновой doctor

Сообщение отредактировал Герцогиня - Среда, 14.05.2008, 21:19

Форум » Кино » Кино » Я лечу
Страница 8 из 20«126789101920»
Поиск: