Воскресенье, 19.11.2017, 00:27
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 20«12567891920»
Форум » Кино » Кино » Я лечу
Я лечу
ГерцогиняДата: Среда, 07.05.2008, 21:16 | Сообщение # 91
VIP
Статус: Offline
Quote (Миледи)
То что Алла начала Глеба ругать за то, что он подменил цитрофан, очень порадовало. Ведь это говорит о том, что она довольно правильный человек, в каком-то смысле.

А мне кажется, что дело не только в её правильности. Просто она прекрасно понимает, что будет, если это вскроется. И я даже знаю на чём это могло вскрыться.
Но сегодня тоже с большим удовольствием смотрела. Немного изменилось мнение о Глебе. Не хочу сказать, что он такой хороший, но когда он сказал, что мать у него одна и он её очень любит, меня аж проняло.
Смешных моментов, действительно, полно! С такими, как соседка Пермяковой, только такими учебными таблетками и надо. biggrin

Добавлено (07.05.2008, 21:16)
---------------------------------------------
Сериал снимали в настоящей больнице в подмосковном городе Реутове. Больницу только что построили, и один из корпусов вместе со всем оборудованием (кроватями, каталками и капельницами) предоставили киношникам во временное пользование. (с http://www.tv-daily.ru ) У меня подруга в Реутове живёт. Хочу её допросить, где это и смотаться туда. cool

Не делай ничего лишнего и помни, что ты - Женщина. (Де Круаль. "Возвращение мушкетёров")

Svetlana_AsanovaДата: Среда, 07.05.2008, 21:20 | Сообщение # 92
Admin
О да, учебные таблетки - это было прикольно))
Вообще, мне кажется, что съемки еще идут. Так что можно смотаться и поглядеть, что там к чему)

“Photography is a way of feeling, of touching, of loving. What you have caught on film is captured forever... it remembers little things, long after you have forgotten everything.” (с)

ГерцогиняДата: Среда, 07.05.2008, 21:23 | Сообщение # 93
VIP
Здорово! Когда гладить второй халат? biggrin

Не делай ничего лишнего и помни, что ты - Женщина. (Де Круаль. "Возвращение мушкетёров")

Svetlana_AsanovaДата: Среда, 07.05.2008, 21:25 | Сообщение # 94
Admin
Эх... ну у меня вряд ли получится( учеба по будням и дача по выходным( Да я еще и заболела к тому же. Так что пока никак(

“Photography is a way of feeling, of touching, of loving. What you have caught on film is captured forever... it remembers little things, long after you have forgotten everything.” (с)

ГерцогиняДата: Среда, 07.05.2008, 21:27 | Сообщение # 95
VIP
Лечись! Обязательно лечись! Я уже удочку закинула. Для СТС нормально снимать и показывать одновременно, надеюсь, ещё успеем smile

Svetlana_AsanovaДата: Четверг, 08.05.2008, 21:10 | Сообщение # 96
Admin
Сегодня была серия без Аллы, поэтому эмоций не сильно много.
Я не понимаю Лобова. Он оскорбился тем, что Лера его подозревала. Все эти фразы про то, как она могла и все прочее. Но почему же он тогда так отреагировал, когда узнал, что Лера взяла историю болезни отца. Было ощущение, что он испугался. Но почему, не понимаю...
Дико взбесил меня сегодня Новиков. Терпеть не могу таких людей. Которые считают, что они лучше всех, которые принижают других.
Как я и предполагала, никакого любовного подтекста в том, что Лера осталась ночевать у Гордеева не было. Ну... по крайней мере на мой взгляд. Гордеев вообще мне в сегодняшней серии понравился. И в том, что Леру ассистировать позвал, и в том, что не бросил ее в больнице ночевать.
А продолжение теперь только в понедельник...

ГерцогиняДата: Четверг, 08.05.2008, 21:56 | Сообщение # 97
VIP
А мне сегодня почти ничего не удалось посмотреть. Видела только кусочки. Когда Лобов ругал Фирюлина, действительно было ощущение, что он чего-то боиться и, думаю Фирюлин это уловил. Что Гордеев ассестировать позвал, тоже порадовало. но куда ему было деваться... smile А вот момент, когда Гордеев про ДВС-синдром рассказывал, меня взбесил. С его стороны достаточно самоуверенно было давать Лере понять, что вот он единственный спас бы её отца. Просто я знаю, что это такое и что в случае начала развития ДВС-синдрома срочно вызывается бригада трансфузиологов, которые как правило и спасают людей. А Гордеев дал понять Лере, что вот опытный хирург Лобов не смог, а он бы тогда еще не столь опытный смог бы. Вот есть некоторые черты, которые мне в Гордееве очень не нравятся. angry

Svetlana_AsanovaДата: Четверг, 08.05.2008, 22:39 | Сообщение # 98
Admin
Ну поскольку я от медицины очень далека, то у меня немного другие, наверное, ощущения. Конечно, со стороны Гордеева говорить так о Лобове нехорошо. Но он же и прямо не говорил, что смог бы спасти отца Леры. Он предположил только. Да и то, что у них с Лобовым непростые взаимоотношения, тоже как-то влияет.

ГерцогиняДата: Пятница, 09.05.2008, 19:32 | Сообщение # 99
VIP
Влияет. Хорошо, что он хоть Лере признался в этом... А насчёт ночи "совместной" мне это первую ночную смену напомнило. Мы с одним парнем ещё на 2 ом курсе остались на ночь дежурить. Интересно было. smile Ну и слухи потом ползали. biggrin Уши в трубочку закатывались. Чувствую, что Леру ждёт та же участь

Добавлено (09.05.2008, 19:32)
---------------------------------------------
Ну вот они - мои впечатления от сегодняшней поездки. Думаю, сюда выкладывать будет более по теме:

Извиняюсь за художественное некачество, но там очень сложная архитектура для съёмок

Сообщение отредактировал Герцогиня - Пятница, 09.05.2008, 20:47

Svetlana_AsanovaДата: Пятница, 09.05.2008, 19:43 | Сообщение # 100
Admin
Ух ты, здорово! Очень даже хорошие фотографии))

ГерцогиняДата: Пятница, 09.05.2008, 19:49 | Сообщение # 101
VIP
Рада, что понравилось. smile А то я волновалась, потому, что вход корпуса выходит к огороженнным домам + стоит корпус в низинке и машин там полно было вокруг

Сообщение отредактировал Герцогиня - Пятница, 09.05.2008, 19:50

Svetlana_AsanovaДата: Суббота, 10.05.2008, 12:15 | Сообщение # 102
Admin
Пересматривала кусочки "Козленка в молоке" и заметила, что там в эпизодической роли снялась Маша Горбань, играющая Леру в "Я лечу" biggrin

Svetlana_AsanovaДата: Суббота, 10.05.2008, 13:58 | Сообщение # 103
Admin
Более подробный анонс на следующую неделю:
12 мая (14 серия)

Гордеев заключает, что Лобов невиновен в смерти Лериного отца. Нина рассказывает Глебу, что Лера ночевала у Гордеева. Тут же это становится достоянием остальных сокурсников. Пинцет приходит к Гордееву «по-мужски» выяснить отношения… Алла по телефону договаривается с «Незнакомцем» о встрече в ресторане. Лера слышит обрывок их разговора. Показав фотографию Незнакомца медсестре Тертель, Лера узнаёт, что он лежит в их отделении… В состоянии комы...

13 мая (15 серия)

Лера просит Гордеева, чтобы ее назначили курировать Незнакомца. Гордеев не соглашается. Зайдя поздравить Ковалец с днём рождения, Алла узнает от нее о том, что Незнакомец находится в больнице. Лера видит Аллу, выходящую из палаты Незнакомца. Фролов узнает, что больная Крыжак – мать Новикова, и рассказывает об этом одногруппникам. До Лобова доходят слухи об отношениях Леры и Гордеева. Он в ярости. От Аллы Лера узнаёт, что смерть её родителей действительно не была случайной.

14 мая (16 серия)

Алла пытается убедить Леру, что её родители были убиты по заказу руководителей строительной фирмы, конкурирующей с фирмой Лериной матери. Лобов ещё раз просит Гордеева держаться от Леры подальше. Тертель обнаруживает, что в палате пациентки Мальковой живет её маленькая дочь – Аня. Тертель на свой страх и риск оставляет девочку в больнице. Вика обнаруживает у Ани сыпь. Незнакомец приходит в сознание.

15 мая (17 серия)

У девочки Ани обнаруживают ветрянку. Вика сообщает Мальковой, что Аня некоторое время поживет у неё. Гордеев назначает Леру ассистировать ему на операции Шерстюкова. От Лебедевой Гордеев и Лера узнают, что Незнакомец пришел в сознание. Пинцет собирается подарить Лере кольцо и сделать ей предложение. Лера на свой день рождения приглашает Гордеева. Гордеев принимает приглашение.

16 мая (18 серия)

Лера узнает, что владелец строительной фирмы «Феникс» - Шерстюков. Лера отказывается ассистировать на его операции, но Гордеев заставляет её. Незнакомец делает вид, что не узнает зашедшую к нему в палату Аллу. Он признается Лере в том, что связан с бандитами, и ему грозит опасность. Он просит Леру о помощи. Смертин делает Вике предложение. Лера приносит Незнакомцу одежду и обнаруживает, что он сбежал из больницы.

Svetlana_AsanovaДата: Суббота, 10.05.2008, 14:00 | Сообщение # 104
Admin
Quote (Миледи)
Алла по телефону договаривается с «Незнакомцем» о встрече в ресторане.

Quote (Миледи)
Лера узнаёт, что он лежит в их отделении… В состоянии комы...

Такое сочетание наводит на определенные мысли...
Гордеев с Лобовым явно не в лучших отношениях. Особенно если после того, как Лобов попросил Гордеева держаться от Леры подальше, тот принимает приглашение на день рождение.
А еще очень хочется увидеть разговор Леры с Аллой.

ГерцогиняДата: Суббота, 10.05.2008, 16:25 | Сообщение # 105
VIP
То что Алла сказала Лере, что знает кто и за что "убил " её родителей, ещё не факт, что будет правдой.
Ещё пришла мысль - незнакомец мог и сам улечся в больницу, скрываясь от кого-то. ..
Меня больше интересует за чем Алла сама пошла в палату к незнакомцу.. wacko

Форум » Кино » Кино » Я лечу
Страница 7 из 20«12567891920»
Поиск: