Понедельник, 23.10.2017, 03:30
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 20«12456781920»
Форум » Кино » Кино » Я лечу
Я лечу
ГерцогиняДата: Понедельник, 05.05.2008, 21:34 | Сообщение # 76
VIP
Статус: Offline
Воистину говорят: хуже нет ждать и догонять...

Не делай ничего лишнего и помни, что ты - Женщина. (Де Круаль. "Возвращение мушкетёров")

Svetlana_AsanovaДата: Вторник, 06.05.2008, 21:07 | Сообщение # 77
Admin
Неплохая серия, надо сказать.
Алла боится результатов экспертизы, нервничает. А вот Глеба в данной ситуации я очень уважаю. Несмотря на то, что подмена цитрофана - это не самый честный поступок, но он совершил его ради матери. И это вызывает уважение. Сцена в коридоре больницы, разговор Аллы и Глеба, такая не знаю... теплая, что ли.
Когда в самом конце серии Алла увидела Незнакомца с Лерой, она, кажется, очень испугалась. Ведь он и правда что-то знает о смерти родителей Леры. Вот только, мне кажется, с Лерой он заговорил только ради того, чтобы Алла это увидела.
Понравилось поведение Гордеева. То, что он оставил Юсупова в больнице. И вообще разговор Леры и Гордеева в кафе говорит о их симпатии. Посмотрим, что дальше будет.
Студенты так мило сегодня мирили Фролова с женой, слов нет. Молодцы!

“Photography is a way of feeling, of touching, of loving. What you have caught on film is captured forever... it remembers little things, long after you have forgotten everything.” (с)

ГерцогиняДата: Вторник, 06.05.2008, 21:08 | Сообщение # 78
VIP
Ну вот и дождались. По крайней мере, если не результатов экспертизы, то улыбки Аллы и человеческого отношения со стороны Лобова к ней.
Но какой-то странный разговор (на мой взгляд) произошёл перед этим. Когда Алла сказала, причём с некоторой злостью, что ли, что раньше Лобова всё устраивало. А он, похоже на тот момент пожалел о чем-то , что было раньше.
Вообщем, сегодняшняя серия мне очень понравилась.
А вот почему незнакомец не стал ничего Лере говорить, не поняла. Ведь Алла ему сказала, что денег не даст. И он мог бы совершенно спокойно ей всё рассказать. Так что либо он тоже Аллу побаивается, либо решил её помучить таким образом. Подержать в напряжении.
и нас заодно wacko

Не делай ничего лишнего и помни, что ты - Женщина. (Де Круаль. "Возвращение мушкетёров")

Svetlana_AsanovaДата: Вторник, 06.05.2008, 21:34 | Сообщение # 79
Admin
Я думаю, что Незнакомец все-таки хочет еще с Аллы денег вытянуть. И пугает ее таким образом. Да и если бы он сегодня все Лере рассказал, то вся интрига бы раскрылась, а у нас впереди еще 30 серий)
А вот что-то в интонации Лобова меня тоже сегодня смутило. Ох сколько всего они скрывают.

“Photography is a way of feeling, of touching, of loving. What you have caught on film is captured forever... it remembers little things, long after you have forgotten everything.” (с)

Svetlana_AsanovaДата: Вторник, 06.05.2008, 22:40 | Сообщение # 80
Admin
Пересматривала сегодня все предыдущие серии, сделала галерею в фотоальбоме.
Когда смотришь не по одной серии, а много сразу, кое-что по-другому воспринимается)

ГерцогиняДата: Среда, 07.05.2008, 09:55 | Сообщение # 81
VIP
Посмотрела сейчас фотографии. Спасибо большое! smile Честно говоря я уже несколько дней ждала открытия этого альбома biggrin Вот глядя на все эти фотографии с Аллой, создалось впечатление, что она уже не первый год находится в состоянии какого-то хронического напряжения, что она живёт в каком-то непрекращающемся страхе. cry За какую-то тайну, за липовые медикаменты, возможно за что-то ещё. Из-за этого страха у неё даже нет времени и возможности просто нормально жить

Svetlana_AsanovaДата: Среда, 07.05.2008, 16:07 | Сообщение # 82
Admin
Мне просто нужно было дать пинка, чтобы я сделала альбом) Вчера вот было свободное время, решила, наконец-то, сделать)
По поводу Аллы, я полностью согласна. То, что она чего-то боится, за что-то переживает, это явно не в последнее время началось, а довольно долго длится. И улыбается она редко из-за этого напряжения. Хотя иногда проскальзывает что-то вроде полуулыбки, но очень редко.

Svetlana_AsanovaДата: Среда, 07.05.2008, 16:17 | Сообщение # 83
Admin
Итак, анонс на следующую неделю.
14 серия
Гордеев заключает, что Лобов невиновен в смерти Лериного отца. Нина рассказывает Глебу, что Лера ночевала у Гордеева. Тут же это становится достоянием гласности. Пинцет приходит к Гордееву "по-мужски" выяснить отношения...
15 серия
Лера просит Гордеева, чтобы ее назначили курировать Незнакомца. Гордеев не соглашается. Зайдя поздравить Ковалец в днем рождения, Алла узнает о том, что Незнакомец находится в больнице. Лера видит Аллу, выходящей из палаты Незнакомца. Фролов узнает, что больная Крыжак - мать Новикова.
16 серия
Алла пытается убедить Леру, что ее родители были убиты по заказу руководителей строительной фирмы, конкурирующей с фирмой Лериной матери. Лобов еще раз просит Гордеева держаться от Леры подальше. Тертель обнаруживает, что в палате пациентки Мальковой живет ее маленькая дочь Аня.
17 серия
У Ани обнаруживают ветрянку. Вика сообщает Мальковой, что Аня некоторое время поживет у нее. Гордеев назначает Леру ассистировать ему в операции Шерстюкова. От Лебедевой Гордеев и Лера узнают, что Незнакомец пришел в сознание. Пинцет собирается подарить Лере кольцо и сделать ей предложение.
18 серия
Лера узнает, что владелец строительной фирмы "Феникс" - Шерстюков. Лера отказывается ассистировать в его операции, но Гордеев заставляет ее. Незнакомец делает вид, что не узнает зашедшую к нему в палату Аллу. Он признается Лере в том, что связан с бандитами и ему грозит опасность.

Чувствую, на следующей неделе, нас ждут довольно интересные события. Судя по анонсу)

ГерцогиняДата: Среда, 07.05.2008, 16:38 | Сообщение # 84
VIP
Да, как-то сразу резко всех потянуло своё здоровье поправить. А кому-то и попортить...А ты анонс откуда берёшь?

Svetlana_AsanovaДата: Среда, 07.05.2008, 16:42 | Сообщение # 85
Admin
Анонс из журнала "Теле Неделя" =)

ГерцогиняДата: Среда, 07.05.2008, 16:43 | Сообщение # 86
VIP
Понятно. Я когда писала - брала с vida.ru. Мне кажется, они там пишут побольше, но ещё рановато. Только что проверяла

Svetlana_AsanovaДата: Среда, 07.05.2008, 16:55 | Сообщение # 87
Admin
Ну тут уж или раньше, или больше)) Спасибо, за наводку, почитаю и там, когда появится)

ГерцогиняДата: Среда, 07.05.2008, 16:58 | Сообщение # 88
VIP
Quote (Миледи)
Лера просит Гордеева, чтобы ее назначили курировать Незнакомца.

Что-то мне кажется, что Алла его в больницу и "уложила".

Svetlana_AsanovaДата: Среда, 07.05.2008, 17:04 | Сообщение # 89
Admin
Не думаю, вряд ли ей это удалось бы, хотя... кто ее знает, от Аллы всего можно ожидать. Я так поняла, что она попытается всю вину в гибели родителей Леры на этого Незнакомца свалить, то есть шантажирует он ее, именно в связи с их смертью. Вот только я слабо могу себе представить, как Аллу может быть замешана в этом деле. Но тем интереснее смотреть дальше))

Svetlana_AsanovaДата: Среда, 07.05.2008, 21:03 | Сообщение # 90
Admin
С удовольствием смотрела сегодняшнюю серию. Смешных моментов было много)
То что Алла начала Глеба ругать за то, что он подменил цитрофан, очень порадовало. Ведь это говорит о том, что она довольно правильный человек, в каком-то смысле. Ведь кто-то на ее месте, мог этому просто обрадоваться, следую фразе, что "все средства хороши". Да и вообще эта сцена с Глебом понравилась, сразу видно, что они любят друг друга.
Разговор Аллы с Лобовым, когда пришли результаты, с интересном слушала. Фраза про "кровь по ночам" - это нечто biggrin Степанюга меня жутко раздражает, сам взятки берет, и на других наговаривает. Кстати понравилось, как Алла с ним разговаривала, и Ковалец тоже.
Да и вообще было много моментов смешных, особенно связанных с женихом) А вот Фолохова жалко, если у него действительно все так серьезно(

Форум » Кино » Кино » Я лечу
Страница 6 из 20«12456781920»
Поиск: