Понедельник, 23.10.2017, 19:59
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 20«1234561920»
Форум » Кино » Кино » Я лечу
Я лечу
Svetlana_AsanovaДата: Вторник, 29.04.2008, 22:50 | Сообщение # 46
Admin
Статус: Offline
Вот я тоже никак не могу этого понять. Мне кажется, что это не его врачебная ошибка. Ведь тогда фраза в анонсе о том, что
Quote (Герцогиня)
Глеб пытается убедить Леру, что это именно Лобов совершил тогда непростительную ошибку.

не имеет никакого смысла.

“Photography is a way of feeling, of touching, of loving. What you have caught on film is captured forever... it remembers little things, long after you have forgotten everything.” (с)

ГерцогиняДата: Вторник, 29.04.2008, 23:01 | Сообщение # 47
VIP
Вероятно Глеб больше любит маму чем папу и что бы спасти мать, подставляет отца. Который к тому же похоже выше ставит не его, родного сына, а Леру.А виновата в смерти может быть и Алла. Она же владеет фармбизнесом, а в одном из разговоров (судя по анонсу) Лобов отказался у неё лекарства покупать для центра

Не делай ничего лишнего и помни, что ты - Женщина. (Де Круаль. "Возвращение мушкетёров")

Svetlana_AsanovaДата: Вторник, 29.04.2008, 23:11 | Сообщение # 48
Admin
Вот у меня тоже есть подозрения, что Алла может быть виновата в смерти отца Леры. Но судя по сегодняшней серии, операцию действительно проводил Лобов, что было указано в истории болезни. И как в этом может быть Алла замешана, я даже не знаю. А когда Лобов отказался продлевать с фирмой Аллы контракт, он объяснил это тем, что препараты дороже, и что при какой-то там проверки его могут упрекнуть в семейственности, если можно так сказать.
Серия сегодня закончилась на том, что Глеб начал читать историю болезни Лериного отца. Быть может завтра по его реакции будет хоть чуть-чуть понятно, что же такое написано на этих двух последних листах.
Хотя вряд ли, тогда смотреть будет не интересно.

“Photography is a way of feeling, of touching, of loving. What you have caught on film is captured forever... it remembers little things, long after you have forgotten everything.” (с)

Svetlana_AsanovaДата: Вторник, 29.04.2008, 23:48 | Сообщение # 49
Admin
В интервью с Марией Горбань прочитала, что родителей Леры убили...

ГерцогиняДата: Среда, 30.04.2008, 06:24 | Сообщение # 50
VIP
Quote (Миледи)
В интервью с Марией Горбань прочитала, что родителей Леры убили...

А родители Леры чем занимались при жизни?

Не делай ничего лишнего и помни, что ты - Женщина. (Де Круаль. "Возвращение мушкетёров")

Svetlana_AsanovaДата: Среда, 30.04.2008, 07:14 | Сообщение # 51
Admin
Quote (Герцогиня)
А родители Леры чем занимались при жизни?

Хм... не знаю. Почему-то такой информации я нигде не встречала(

Svetlana_AsanovaДата: Среда, 30.04.2008, 16:02 | Сообщение # 52
Admin
На этот раз анонс на следующую неделю за мной))
10 серия
Лобов сообщает Алле, что отдаст на экспертизу все поставляемые ею в больницу медикаменты. Лера, изучая историю болезни отца, обращает внимание на анестезиолога Афанасьева. Также выясняется, что другие члены бригады, оперировавшие ее отца, таинственным образом умерли.
11 серия
Пинцет узнает, что анестезиолог Афанасьев уехал в Америку семь лет назад. Лера хочет найти его. Глеб подменяет контрафактные лекарства, которые Лобов хочет отправить на экспертизу, на настоящие. "Незнакомец" продолжает вымогать у Аллы деньги. Алла и Лобов ожидают результатов экспертизы.
12 серия
Алла узнает, что Глеб подменил медикаменты для экспертизы. Лера и Пинцет, пытаясь разгадать тайну Незнакомца, делают его фоторобот. Студенты снова упрекают Гордеева в отсутствии практики. Он обещает отобрать двух самых способных из них, для стажировки на своих операциях.
13 серия
Пинцет поступает в больницу с сотрясением мозга. Гордеев устраивает его в свое отделение. Лобов пытается выяснить у Филюрина, кто дал Лере историю болезни отца. Лера интересуется у Лобова, почему из истории болезни исчезло заключение патологоанатома. Лобов оскорблен подозрениями.

Svetlana_AsanovaДата: Среда, 30.04.2008, 16:03 | Сообщение # 53
Admin
Ох как там оказывается все непросто. Если столько человек убрали(
А Глеб видимо и правда маму очень любит, если решился на подмену медикаментов.

ГерцогиняДата: Среда, 30.04.2008, 19:31 | Сообщение # 54
VIP
Да уж. Интересно, а девичья фамилия Аллы случайно не Афанасьева?
Сегодня посмотрела в записи вчерашнюю серию. понравилось biggrin Сыграно здорово. Без переигрыша. Только с одним грубым ляпом. Виноват, очевидно, костюмер. С незнакомцем Алла встречается после работы в брюках и одних сапогах, а на четвереньках восползала в юбке и других сапогах. biggrin
Но интриги-то как раскручиваются... У меня подозрение, что Глеб тоже не родной сын Лобова dry

Svetlana_AsanovaДата: Среда, 30.04.2008, 19:42 | Сообщение # 55
Admin
С каждой серией больше вопросов, чем ответов. Но так даже интереснее)
Да, ляп с одеждой - это видимо и правда промах костюмеров. Хотя в таких сериалах обычно ляп на ляпе)
Про фамилию - это вряд ли. Потому что Лерины родители погибли 7 лет назад, ну а Алла с Лобовым явно дольше женаты, если не ставить под сомнение то, что Глеб родной сын Лобова.
Вчерашнюю серию сегодня тоже пересмотрела в записи)

ГерцогиняДата: Среда, 30.04.2008, 19:48 | Сообщение # 56
VIP
Но уже ведь ясно, что погибли родители Леры не столько от аварии, сколько от действий врачей

Svetlana_AsanovaДата: Среда, 30.04.2008, 19:56 | Сообщение # 57
Admin
Я не уверена, что от действий врачей как таковых. Потому что сказали же, что мама Лерина на месте погибла. Там-то уж вряд ли врачи были виноваты. А вот в смерти отца, думаю да, виноват был кто-то из врачей. Причем настолько, что свидетелей всех убрали.
Кстати, пересматривала сегодня серию, и заметила, что Алла была в той же кофте, в которой Алёна снималась в передаче "Баловень судьбы. Юрий Яковлев".

Ну это так, к слову))

ГерцогиняДата: Среда, 30.04.2008, 21:10 | Сообщение # 58
VIP
Здорово!!
Посмотрела сейчас серию. За неимением сцен с Аллой обратила внимание на Нину. Очень понравилось как она вначале ответила Глебу. Дала понять, что она не боиться его только потому что он сын главврача.
Потом испытала смешанное чувство. С одной стороны Гордеев очень лаконично ответил ей, а с другой стороны стало так её жалко, что самой удавиться захотелось. Тоже по-своему несчастная женщина. Я её хорошо понимаю...

Добавлено (30.04.2008, 21:10)
---------------------------------------------
Понравилось, что сценаристы и актёры не путаются в терминологии, не заикаются на терминах smile

Svetlana_AsanovaДата: Среда, 30.04.2008, 21:13 | Сообщение # 59
Admin
Да, за Ниной я тоже наблюдаю. Алёну Ивченко как актрису очень уважаю.
Ее героиню модно понять, она любит Гордеева, пытается расположить его к себе. А он только огрызается в ответ.
Читая в анонсе о том, что Глеб вырывает страницы из истории болезни, я не предполагала, что он так варварски пол страницы оторвет. Очень интересно, что же там было такое написано. Мне почему-то кажется, что там должно быть что-то о наличии каких-то веществ в крови, которые привели к аварии. Не знаю почему, но такие вот мысли...

ГерцогиняДата: Среда, 30.04.2008, 21:17 | Сообщение # 60
VIP
Quote (Миледи)
Глеб вырывает страницы из истории болезни, я не предполагала, что он так варварски пол страницы оторвет

Да. Теь более что после разговора с Лерой он ведь получается, что подставился. В глазах Леры, по крайней мере.
Quote (Миледи)
там должно быть что-то о наличии каких-то веществ в крови, которые привели к аварии

Может быть там была какая-то сильноспецифическая тормозяка, которая сильно отличается от препаратов, которые применяются при общем наркозе и которая влияет на координацию движений и реакцию

Форум » Кино » Кино » Я лечу
Страница 4 из 20«1234561920»
Поиск: