Воскресенье, 23.07.2017, 23:34
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 201231920»
Форум » Кино » Кино » Я лечу
Я лечу
Svetlana_AsanovaДата: Пятница, 11.04.2008, 12:29 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
С 21 апреля 2008 года телеканал СТС начинает показ нового сериала «Я лечу».

Во всех медицинских ВУЗах страны на четвертом курсе начинается практика. И если первые три курса жизнь студентов-медиков ничем не отличается от жизни студентов других ВУЗов (учеба в свободное от развлечений время), то на четвертом курсе происходит своеобразный перелом – впервые будущие врачи сталкиваются с реальной медициной. То, что в учебниках и на лекциях казалось простым и понятным, на практике становится трудным и непредсказуемым.

Впервые попав в больницу, студенты еще не могут в полной мере нести ответственность за жизни больных, но именно в этот момент они учатся самому главному – отношениям между врачом и пациентом. Несмотря на сложность ситуации, в которой оказываются будущие медики, они остаются молодыми людьми со всеми присущими этому возрасту качествами: беззаботностью, оптимизмом, влюбчивостью, верой в идеалы и свое предназначение...

В основе сериала лежат истории взаимоотношений студентов, пациентов и врачей-преподавателей – комические, драматические и трагические. Незаметно для себя герои сериала из веселых и легкомысленных студентов превращаются в серьезных профессионалов.

Главная героиня сериала – Лера Чехова, студентка четвертого курса одного из московских медицинских ВУЗов. После гибели родителей Леру и ее маленького брата Дениса взял на воспитание друг отца, известный хирург. Окончив школу, Лера поступила в художественную академию. Но у Дениса выявляют опухоль мозга. Узнав об этом, Лера бросает художественную академию и поступает на лечебный факультет медицинского ВУЗа...

Производство: «Костафильм» по заказу телеканала СТС
Жанр: драмеди
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов
Продюсер – Константин Кикичев
Авторы сценария: Игорь Осипов, Алексей Каранович
Режиссер-постановщик – Ольга Перуновская
В ролях: Владислав Галкин, Мария Горбань, Владимир Стеклов, Алена Яковлева, Константин Дзямко, Игорь Шмаков, Николай Потапов и другие.

Смотреть он-лайн: Я лечу

“Photography is a way of feeling, of touching, of loving. What you have caught on film is captured forever... it remembers little things, long after you have forgotten everything.” (с)

ГерцогиняДата: Пятница, 11.04.2008, 20:07 | Сообщение # 2
VIP
Ох, посмотрю! Ох, оторвусь! biggrin

Не делай ничего лишнего и помни, что ты - Женщина. (Де Круаль. "Возвращение мушкетёров")

Svetlana_AsanovaДата: Пятница, 11.04.2008, 20:09 | Сообщение # 3
Admin
Ну, тебе это тема должна быть близка biggrin

“Photography is a way of feeling, of touching, of loving. What you have caught on film is captured forever... it remembers little things, long after you have forgotten everything.” (с)

ГерцогиняДата: Пятница, 11.04.2008, 20:18 | Сообщение # 4
VIP
Просто за годы работы в больничке с кафедрой от мединститута такого насмотрелась. Надеюсь, что героиня Алёны Юрьевны не будет там выглядеть глупо. Кого она интересно там играет?

Не делай ничего лишнего и помни, что ты - Женщина. (Де Круаль. "Возвращение мушкетёров")

Svetlana_AsanovaДата: Пятница, 11.04.2008, 20:25 | Сообщение # 5
Admin
Вот когда она играет, я так и не смогла узнать. Нигде нет этой информации. В рекламе по тв показали только главную героиню (Мария Горбань- даже не знаю такую), Влада Галкина, который играет преподавателя и Владимира Стеклова. А героиню Алены не показали. И нигде, где есть описание сериала нет ничего про ее героиню. Кстати сериал этот сейчас снимается, еще не завершены съемки biggrin Но для СТС и Костафильм это в порядке вещей.

ГерцогиняДата: Суббота, 12.04.2008, 09:32 | Сообщение # 6
VIP
Галкина видела, а Стеклова не заметила. Но напрашивается фраза "В кадре всё теже".

Добавлено (12.04.2008, 09:32)
---------------------------------------------
Сегодня снова наткнулась на анонс "Я лечу". Теперь и Стеклова видела. И в самом конце ролика, когда кокой-то...герой разворачивается, что б комуто по голове дать на заднем плане, по-моему была Алёна Юрьевна.

Сообщение отредактировал Герцогиня - Пятница, 11.04.2008, 20:31

Svetlana_AsanovaДата: Суббота, 12.04.2008, 10:09 | Сообщение # 7
Admin
Серьезно? Надо повнимательнее будет в следующий раз посмотреть. Просто я рекламу всего один раз видела, при этом я поняла, что это "Я лечу" только в конце. Так что детали не разглядела.

ГерцогиняДата: Суббота, 12.04.2008, 15:10 | Сообщение # 8
VIP
Я на сто процентов не ручаюсь, но посмотри, пожалуйста. Выяснила ещё что там сорок серий

Svetlana_AsanovaДата: Суббота, 12.04.2008, 15:23 | Сообщение # 9
Admin
У них, по-моему, сорок серий - это традиция biggrin

ГерцогиняДата: Суббота, 12.04.2008, 19:02 | Сообщение # 10
VIP
Не очень "хорошая" традиция cool

Svetlana_AsanovaДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:06 | Сообщение # 11
Admin
Посмотрела рекламу. Видела два разные, длинный вариант и короткий. Но Алены я, к сожалению, там не видела. Я поняла, на кого ты подумала, но, кажется, это одна из практиканток.

ГерцогиняДата: Понедельник, 14.04.2008, 20:08 | Сообщение # 12
VIP
Жалко... Значит, показалось.

Svetlana_AsanovaДата: Среда, 16.04.2008, 18:55 | Сообщение # 13
Admin
Сегодня наконец-то выяснила, какую роль играет Алена Юрьевна.
Роль по ходу дела скорее отрицательная. По сюжеты родители главной героини погибают в автокатастрофе, и их на воспитание берет друг отца, доктор Лобов (Владимир Стеклов). Алена играет жену Лобова Аллу. И, как написано, "не в восторге от приемных детей".
Так что будем ждать сериал biggrin

ГерцогиняДата: Среда, 16.04.2008, 21:04 | Сообщение # 14
VIP
У меня было предположение, что она будет играть жену героя Стеклова, но вот, что не положительную - не думала.

Svetlana_AsanovaДата: Среда, 16.04.2008, 21:13 | Сообщение # 15
Admin
А я как раз предполагала, что она будет скорее отрицательную играть. И я рада этому, Алене отрицательные персонажи, на мой взгляд, удаются очень хорошо. В них есть что играть)

Форум » Кино » Кино » Я лечу
Страница 1 из 201231920»
Поиск: