Воскресенье, 23.07.2017, 23:40
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Кино » Кино » Салон красоты
Салон красоты
Svetlana_AsanovaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 22:28 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Режиссеры: Валерий Зеленский, Александр Полынников, Валерий Харченко
Сценарист: Владилен Арсеньев
Продюсеры: Владилен Арсеньев, Юрий Мацюк
Год выпуска: 2000
Cерий: 50
Классическая история Золушки, поднимающейся из низов общества на самый его верх, - вечный сюжет. Провинциальная барышня Настя Каменкова, приезжает в Москву поступать в институт. Провалив экзамены, наивная провинциалка устраивается уборщицей в "Салон красоты" и снимает комнату у старенькой учительницы. Со временем уборщица "вырастает" до директора салона и выходит замуж за крупного финансиста. Вокруг нее творятся темные истории и явный криминал. Любовные интриги переплетаются с детективными.

Ваши впечатления...

“Photography is a way of feeling, of touching, of loving. What you have caught on film is captured forever... it remembers little things, long after you have forgotten everything.” (с)

ГерцогиняДата: Понедельник, 07.04.2008, 12:26 | Сообщение # 2
VIP
Сериал очень понравился, но ровно до того момента, пока всё не начало крутиться вокруг "святоши" Кабо (та самая Настя). В салон красоты устроилась она не сама. Её туда Дон Антонио устроил. (тот самый Дрон). Пока Настя не свалила в Швейцарию (кстати, как она могла туда попасть с подпиской о невыезде, будучи главным свидетелем убийсва - непонятно) сюжет был более динамичный, захватывающий. Даже кучка "светских салонных львиц" в их дурными проблемами не сильно раздражала.
Алёна Юрьевна, как всегда, была на высоте. Она играла Викторию, которая, в свою очередь, играла свои собственные роли и перед Дроном, и пред собственным мужем Стасом, и перед Панкратовым и даже перед этим отморозком Дракулой. (Только до сих пор не поняла, почему она когда с ним разговаривала, он её называл Дарья.)
Четыре роли в одной! Потрясающе!
Некоторые сцены пронимают до глубины души. Когда Виктория просила защиты у Панкратова и отдавала ему фарфоровую собачку у Виктории были ТАКИЕ ГЛАЗА, такой взгляд, что плакать хотелось. А ведь она его тогда обманывала. Но он ей поверил.
Хотя Панкратов, несмотря на то что мент бывший, наивный дурак в настоящем. Когда увидел фотографии Виктории и Дрона сделал наивно-удивлённые глаза "Это, кажется, твоя квартира?" "Да. Более того я бы даже сказала, это моя спальня." - улыбнулась Виктория. "Но это не..." - продолжал удивляться и смущаться Панкратов. "Да! Это не Стас!" - Виктория просто обалдевала от его тупости и наивности. Но это видеть надо.
А песня эдит Пиаф у меня уже какой месяц из головы не выходит. подобрали классно. В нужное время в нужном месте.
Очень жалко, что Виктория всё-таки не выкарабкалась и сюжет "загнулся"

Не делай ничего лишнего и помни, что ты - Женщина. (Де Круаль. "Возвращение мушкетёров")

Сообщение отредактировал Герцогиня - Вторник, 08.04.2008, 20:07

ГерцогиняДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:17 | Сообщение # 3
VIP
Накапала ещё фоток из "Салона.." Звиняйте за качество. У меня что-то с монитором
Прикрепления: 7989873.jpg(21Kb) · 1180288.jpg(32Kb)

Не делай ничего лишнего и помни, что ты - Женщина. (Де Круаль. "Возвращение мушкетёров")

Сообщение отредактировал Герцогиня - Вторник, 08.04.2008, 20:09

ГерцогиняДата: Понедельник, 07.04.2008, 18:19 | Сообщение # 4
VIP
И ещё немного... Извиняюсь, если что-то уже повешано. Только что обратила внимание...
Прикрепления: 7513000.jpg(19Kb)

Сообщение отредактировал Герцогиня - Вторник, 08.04.2008, 20:10

ШансоньеткаДата: Вторник, 22.04.2008, 20:16 | Сообщение # 5
Новичок
Сериал совершенно убогий.

При правильном подходе из него можно было бы сделать отличную историю в 12, максимум 20 серий. Но бездарные сценаристы превратили все в бесконечную историю.

Пресная, как тесто, главная героиня; несвязанный сюжет; пустые диалоги....

Я выдернула из ДВД все сцены с Яковлевой и скомпоновала на отдельный диск. Смотреть остальной бред просто не хватает интеллекта и терпения. wacko

ГерцогиняДата: Вторник, 22.04.2008, 22:12 | Сообщение # 6
VIP
Quote (Шансоньетка)
Я выдернула из ДВД все сцены с Яковлевой и скомпоновала на отдельный диск.

Интересно было бы взглянуть на то что действительно нравиться. Без Кабо (бр-р), Ромашки и остальной богадельни smile

Добавлено (22.04.2008, 22:12)
---------------------------------------------

Quote (Шансоньетка)
Я выдернула из ДВД все сцены с Яковлевой

У тебя есть ДВД с этим фильмом? Если не секрет, где достала?
И ещё вопросики? Самую последнюю серию с Викторией помнишь? А то я в этот день дежурила...
И ещё я так и не въехала, почему Дракула её Дарьей называл?

ШансоньеткаДата: Вторник, 22.04.2008, 22:53 | Сообщение # 7
Новичок
Я этот сериал не смотрела в реале. а ДВД случайно обнаружила на пункте кинопроката.

Понятия не имею о каком Дракуле вы говорите. У меня диск заканчивается на том, что: "Вмктория впадает в кому, и к ней приходит облапошенный муженек с проповедью про любовь"

ГерцогиняДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:55 | Сообщение # 8
VIP
Quote (Шансоньетка)
о каком Дракуле вы говорите

Можно просто на "ты". А Дракула был как раз до этого момента. Это тот отморозок, с которым Виктория хотела перестрелять Стаса (мужа) и Дрона (любовника). Собственно на том месте где у тебя заканчивается диск, заканчивается всё самое нормальное.

Добавлено (30.06.2008, 20:55)

Quote (Шансоньетка)
У меня диск заканчивается на том, что: "Вмктория впадает в кому, и к ней приходит облапошенный муженек с проповедью про любовь"

Сегодня каким-то чудом наконец-то купила диск, но мне повезло немного больше. Сразу кинулась смотреть последнюю сцену и оказалось, что серий там гораздо больше. Правда, малость качество пострадало.. Но Это я уже "слишком много кушать"
Посмотрела первые шесть серий, иногда перематывая моменты с "салонными курицами" и Кабо. Кое-что вспомнила, кое-что увидела новое. Просидела в напряжении, когда Виктория говорила о смерти со Стасом, похихикала, когда она случайно "траванула" аллергика Панкратова духами biggrin
Естественно сразу залезла в сцены с перестрелкой и с реанимацией. Это сила....

Сообщение отредактировал Герцогиня - Понедельник, 30.06.2008, 20:56

Svetlana_AsanovaДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:02 | Сообщение # 9
Admin
Ольга, душу не трави)))))))))
Я вообще почти этот сериал не помню, поэтому когда буду смотреть, думаю даже мало что вспомню. Семь лет как-никак прошло.
Очень хочу его посмотреть. Люблю, когда Алёна Юрьевна отрицательных героинь играет))

“Photography is a way of feeling, of touching, of loving. What you have caught on film is captured forever... it remembers little things, long after you have forgotten everything.” (с)

ГерцогиняДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:11 | Сообщение # 10
VIP
Теперь-то уж обязательно посмотришь )) Там такая интересная эмблема на экране многоTV. Неиначе как адрес с которого качали wacko

Svetlana_AsanovaДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:29 | Сообщение # 11
Admin
Quote (Герцогиня)
Там такая интересная эмблема на экране многоTV. Неиначе как адрес с которого качали

Оказывается, это такой кабельный канал есть) Вот описание:
"МногоТВ"
«МНОГОсерийное ТВ» – первый российский канал хороших телесериалов.
- Лучшие отечественные и зарубежные телесериалы;
- Экранизированная классика;
- Многосерийные фильмы и сериалы производства бывшего СССР и социалистических стран.

biggrin

ГерцогиняДата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:58 | Сообщение # 12
VIP
Quote (Миледи)
«МНОГОсерийное ТВ» – первый российский канал хороших телесериалов.

Приятно сознавать, что этот сериал всё же счмтается хорошим, невзирая на брюзжание большинства посетителей интернета

Добавлено (04.07.2008, 19:58)
Узнала наконец почему Дракула Викторию Дарьей называл. cool У них в банде в прошлом у всех были клички и все на "Д" cool Дрон, Дракула, Дарья...

Добавлено (06.07.2008, 21:58)
Сегодня досмотрела сериал до серии с перестрелкой. Осталась, по-моему, одна серия с Алёной Юрьевной. Знаю, что по сценарию Вика будет ещё жива, но в коме в реанимации и показывать её не будут. Только обсуждать. Поэтому такого энтузиазма смотреть уже нет. Теперь разве что ради Юрия Васильева. Стас там ещё немного будет. Так что Светик, скоро увидишь сериал!

Svetlana_AsanovaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:04 | Сообщение # 13
Admin
Quote (Герцогиня)
Поэтому такого энтузиазма смотреть уже нет. Теперь разве что ради Юрия Васильева.

Ну ради него можно, мне очень нравится, как Юрий Борисович играет.
Quote (Герцогиня)
Так что Светик, скоро увидишь сериал!

Ну не так уж и скоро, учитывая то, что скоро я уезжаю) Но на самом деле, я не спешу. Так я знаю, что мне еще предстоит хорошо провести время за просмотром "Салона", а вот после просмотра будет грустно от того, что уже посмотрела. (Потому что когда пересматриваешь фильм, это все-таки уже не то, не те впечатления, которые испытываешь от первого просмотра). Так что я готова подождать))

ГерцогиняДата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:06 | Сообщение # 14
VIP
Quote (Миледи)
а вот после просмотра будет грустно от того, что уже посмотрела.

"Когда мечты заканчиваются - жизнь уходит". ?

Svetlana_AsanovaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 22:11 | Сообщение # 15
Admin
Quote (Герцогиня)
"Когда мечты заканчиваются - жизнь уходит". ?

дадада)) это абсолютно так))

Форум » Кино » Кино » Салон красоты
Страница 1 из 212»
Поиск: