Пятница, 24.11.2017, 08:24
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Кино » Кино » Женщина желает знать
Женщина желает знать
Svetlana_AsanovaДата: Пятница, 21.03.2008, 11:50 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Средний возраст – трудный возраст, особенно для женщин. Она уже умна и еще красива. Казалось бы, лучшее сочетание из всех возможных. Но все не так просто. Да, есть достижения в профессии, но все равно хочется чего-то большего. Да, все знает про любовь, но все равно обжигается. Твердо стоит на ногах, но так хочется помечтать…

Это все вполне можно отнести к героине восьмисерийного фильма под рабочим названием «Я спешу жить», который скоро выйдет на наш экран.

Евгения – врач-гинеколог. Она решила открыть частный кабинет при городской больнице. И на нее обрушился нескончаемый поток нестандартных ситуаций: подброшенные младенцы, отличницы-самоубийцы, полусумасшедшие звезды шоу-бизнеса, детдомовцы-воришки и гламурные красотки, жаждущие богатых заграничных женихов. В каждой судьбе Жене приходится принимать активное участие по долгу врача, матери и просто человеческого сострадания. А в результате своя личная жизнь остается неустроенной, хотя есть дочь и любимый человек. Но работы так много, а характеры у всех такие сложные, что до свадьбы все дело не доходит.

Каждый фильм представляет собой самостоятельную историю со своими героями, житейскими ситуациями и главным действующим лицом - доктором Женей.

Прекрасный актерский состав гарантирует зрителям, что время у телевизора они проведут с удовольствием.
В главной роли Вера Глаголева.
В сериале также заняты: Алена Яковлева, Владимир Стержаков, Вера Сотникова, Валерий Закуцкий, Марина Яковлева, Сергей Варчук и др.
Режиссер: Светлана Музыченко.

Смотреть он-лайн: Женщина желает знать

“Photography is a way of feeling, of touching, of loving. What you have caught on film is captured forever... it remembers little things, long after you have forgotten everything.” (с)

mashka-dochkaДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:02 | Сообщение # 2
Новичок
ммм класс!маме идет)))

Svetlana_AsanovaДата: Понедельник, 31.03.2008, 18:59 | Сообщение # 3
Admin
Действительно интересный образ. Непривычно видеть Алену Юрьевну с темными волосами, но ей и правда идет =) Надеюсь, что фильм скоро покажут, уж очень хочется посмотреть =)

“Photography is a way of feeling, of touching, of loving. What you have caught on film is captured forever... it remembers little things, long after you have forgotten everything.” (с)

Svetlana_AsanovaДата: Четверг, 19.06.2008, 22:59 | Сообщение # 4
Admin
Наконец-то появилась возможность посмотреть этот сериал. Пока, правда, в наличии у меня только первая серия, но надеюсь, что скоро будут и остальные. Собственно, эту самую первую серию я уже посмотрела.
Сериал по сюжету и задумке похож на "Личную жизнь доктора Силивановой". Это и стало причиной того, что запланированный показ на ТВ не состоялся, так как сериалы должны были выйти одновременно.
Но Вера Глаголева в роли врача-гениколога мне нравится гораздо больше, чем Ольга Будина. Она действительно подходит на эту роль. А как она рассказывала рожающей женщине о том, почему стала врачем... правда, веришь.
Алёна Юрьевна играет подругу главной героини. Образ несколько непривычный. И если к такой длине волос я уже привыкла, смотря "Я лечу", то черный цвет волос очень непривычен. Но при этом такая прическа Алене Юрьевне очень идет. По первой серии пока сложно судить о характере героини, так что посмотрим, что будет дальше)
Владимир Стержаков с ролью главврача справляется отлично. Правда эти приставания его героя несколько раздражают, но... такой характер у персонажа)
В общем, первая серия мне очень даже понравилась. Интересно, нескучно, затягивает)

Svetlana_AsanovaДата: Воскресенье, 22.06.2008, 19:29 | Сообщение # 5
Admin
Досмотрела сериал до конца. Смотрела серии подряд, не растягивая на несколько дней. Фильм интересный, каждая серия представляет из себя отдельную историю. Здесь и беспризорники, и девушка, решившая броситься с моста, и капризные звезды шоу-бизнеса, и и много кого еще. Ну и на протяжении всего сериала идет линия личной жизни главной героини, а также показаны ее взаимоотношения с дочерью. Смотреть интересно и не скучно. Не было таких моментов, когда хотелось нажать на быстрое воспрозведение.
Понравились все серии, в каждой было что-то особенное, что-то интересное. В третьей серии понравился Саратов, который ухаживал за Женей. Забавный он) Понравился момент в самом конце, когда они уже расстались, Женя с Лилей сидели в кафе и смеялись над тем, как тот рассказывал про свою фамилию очередной девушке) В этой же серии понравился показ шляп, забавно было наблюдать как все мерили эти шляпы абсолютно разных форм и цветов)
Понравилась последняя серии, в которой Женя выходила за муж. Было много интересных, смешных и любопытных моментов. Забавная сцена, когда наследующее утро пришла Лиля, сказав что у Жени "черствая свадьба")) Рассмешил момент, когда она предлагала Жене диск посмотреть, а та возмущалась, мол, она замужняя женщина, а та ей Такое предлагает))
Понравилась актерская игра. Все отлично со своими ролями справились. Вера Глаголева так четко передала образ своей героини, человека, который всем сердцем любит свою профессию, который, можно сказать, ей живет. Понравилась игра Натасии Шубинской, играющей роль Маши, дочери Жени.
У Алёны Юрьевны роль просто чудесная) Часто, смотря сцены с ее участием, я непроизвольно улыбалась. Такая яркая, немного взбалмошная, современная женщина. Некоторые ее фразы вызывали смех своей ироничностью) А слово "жесть", от которого я сама так долго пыталась избавиться, теперь опять прилипло))
Вообще, сериал очень добрый и светлый. Посмотрела с удовольствием)

ПринцессаДата: Четверг, 26.06.2008, 23:01 | Сообщение # 6
VIP
это новый фильм??

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.

Svetlana_AsanovaДата: Четверг, 26.06.2008, 23:42 | Сообщение # 7
Admin
Да, фильм новый. Я не видела, чтобы его показывали по телевидению. Но у нас во всех магазинах диск уже продается. Так что, думаю в Питере он тоже есть, поищи))

ПринцессаДата: Пятница, 27.06.2008, 00:01 | Сообщение # 8
VIP
да,надо будет)))
cool

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.

ГерцогиняДата: Воскресенье, 29.06.2008, 10:48 | Сообщение # 9
VIP
Это стоит увидеть! На днях пойду штурмовать магазины. smile

Не делай ничего лишнего и помни, что ты - Женщина. (Де Круаль. "Возвращение мушкетёров")

Svetlana_AsanovaДата: Воскресенье, 29.06.2008, 19:10 | Сообщение # 10
Admin
Quote (Герцогиня)
Это стоит увидеть! На днях пойду штурмовать магазины. smile

Да я думаю, и штурмовать не придется) У нас сейчас этот сериал во всех магазинах продается))

ГерцогиняДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:12 | Сообщение # 11
VIP
Сейчас попробовала посмотреть первую серию. Пока сложно о чём-либо судить, так как серия только первая и качество картинки на работе преотвратное. Но история, рассказанная Женей Любе меня тоже тронула, почему-то легко представила Женю в детстве... А ещё мне кажется, что медсестра, работающая с Женей, одумалась.
Героиня Алёны Юрьевны мне показалась такой женщиной с активной жизненной позицией. Понравилось, как она пыталась "вернуть Женю к жизни".

Quote (Миледи)
И если к такой длине волос я уже привыкла, смотря "Я лечу", то черный цвет волос очень непривычен.

С короткой стрижкой и тёмными волосами я уже свыклась настолько, что боюсь теперь будет сложнее воспринимать Алёну Юрьевну в её настоящем облике
Стержаков здесь несколько повторяет себе в "Студентах". Так же местами излишне осторожен до трусости и такой же ловелас, как мне показалось )). Но именно таким он мне почему-то нравиться ))
Если всё получилось, завтра посмотрю нормально в записи

Не делай ничего лишнего и помни, что ты - Женщина. (Де Круаль. "Возвращение мушкетёров")

Svetlana_AsanovaДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:44 | Сообщение # 12
Admin
Я сегодня смогла посмотреть только минут пять-семь от серии. Как раз попала на момент, когда Женя с Лилей идут по коридору больницы и разговаривают. И еще на сцену разговора Жени с дочерью. То, что Лиля - женщина с активной жизненной позицией - это точно. Она это еще ни один раз продемонстрирует) Стержакова я в принципе не очень люблю, но тут он здорово играет. Еще раз сегодня убедилась, что мне нравится Настасья Шубинская, играющая Машу) Очень понравилась фраза про то, что она читает Конон Дойля не ради преступлений, а ради атмосферы Англии. Вот и я его тоже поэтому читаю и люблю)

ГерцогиняДата: Четверг, 11.09.2008, 06:56 | Сообщение # 13
VIP
Сегодня утром посмотрела вчерашнюю серию в записи. Да.. Лилино "жесть" это жесть. Очень понравилось, как она поставила на место маму Тани. Быстро, доходчиво и главное - без хамства. Сегодня как следует разглядела Настасию Шубинскую. Где-то я её уже видела..
Насчёт парика я не ошиблась. Когда увидела Алёну Юрьевну с длинными волосами было первый момент странно. Потом, правда, всё встало на свои места.. biggrin

Добавлено (11.09.2008, 06:56)
---------------------------------------------
Ну вот не прошло и года как мне удалось купить диск)). Посмотрела пока только до четвёртой серии (чтоб сегодня на работе не дёргаться)) Завтра, если получиться всё досмотрю. "Убила" меня мама очередной отличницы, заявившей Жене "Вы мне за это ответите". Как будто это Женя виновата в беременности девочки. Ну бывают такие "сумасшедшие мамаши "

Svetlana_AsanovaДата: Четверг, 11.09.2008, 10:06 | Сообщение # 14
Admin
Поздравляю с приобретением)
Я вот вчера серию целиком посмотрела. Она, наверное, самая любимая из всего сериала biggrin

ГерцогиняДата: Понедельник, 15.09.2008, 20:01 | Сообщение # 15
VIP
В выходные досмотрела сериал. До сих пор крутиться в голове сцена, когда Лиля с утра заявилась к Жене на "чёрствую свадьбу" и фраза "Мне же не в баскетбол с ним играть" )) Вообще роль и игра Алёны Юрьевны мне здесь ну ОООчень понравилась. Настолько заряжает оптимизмом и придаёт сил.
А в конце очень понравился момент с запиской. Как же здорово, когда любимый человек может понять преданность любимой работе.
А ещё меня порадовала встреча с Бушуевой-Цеханской. Хорошо у неё такие "хозяйки отделения" получаются. Что в "Лечу", что здесь.
Спасибо всем актёрам и создателям данного фильма flower Кстати, достаточно, реального smile

Форум » Кино » Кино » Женщина желает знать
Страница 1 из 212»
Поиск: